«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    Знаки жизни
    08:01, 15 фев 2011

    Помогите понять как они работают?
    Использую я в бою знак жизни он отхилит меня когда? после удара, после удара противника или в течении какого то времени?
  • 09:25, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Так никто и не подскажет?
  • 09:30, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Скорость восстановления зависит от того, насколько часто вы атакуете противника. % восстановления хп указан на знаке. Если выражаться проще, то восстанавливает по времени, но можно его ускорить быстрыми атаками.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 09:39, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Тоесть, если я буду тянуть бой, то восстанавление будет медленным?( просто когда в районе 200 хп, то знак восстановит 40 хп, а это 2-3 удара, тоесть 2-3 удара надо растянуть на 40 секунд... так что теперь я запуталась) чтобы знак работал надо бить быстрей, но чтобы использовать следующий надо тянуть, так получается?(
  • 09:42, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Brassiere

    Что бы знак работал быстро, надо бить быстро, но не обязательно.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 09:43, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Brassiere
    если будете тянуть то восстановление будет медленее, но зато доя следующего использования креста будет меньше ждать.
    тянуть или не тянуть - общее количество хп восстановится одинаковое, написаное на самом кресте.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 09:45, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    А как понять быстро? Тоесть если я буду бить без остановки то отхилюсь за 2 удара, а если буду тянуть то за 5, такая система? или я отхилюсь что так что так за 2 удара, просто в одном случае я эти удары буду на 10 секунде наносить, а во втором случае на последней?
  • 09:52, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Brassiere
    если будете тянуть, то допустим 4 тика лечения будут идти каждые 10 секунд (цифры не точные, с потолка).
    или же за 10 секунд можно сделать 4 удара и получить те же самые 4 тика лечения.

    как-то так.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 09:54, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    какая то странная система, так толком и не поняла( надо будет репутацию прокачать да на практике пробовать....
  • 09:56, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    kokos1
    да бутылки лучше, они сразу хилят
  • 09:58, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       kokos1 писал(а):
    да бутылки лучше, они сразу хилят

    но меньше.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:03, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вангер
    kokos1
    знаки и хочу использовать из-за того что хилят больше) в синь одеться да знаки за 3к репутации, вот там фиг кто снесёт 1 на 1)
  • 10:09, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Brassiere

    Есть знаки рассеивания, так что про 1 на 1 я бы не был так уверен на Вашем месте)
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 10:16, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Brassiere
    не совсем так, скорость знаков восстановления зависит от скорости атак... но, и время их действия тоже.
    Поясняю более подробно: используешь знак жизни 1й и тянешь пока не пройдет перезарядка на 2й, т.е перезарядка на 2й знак должна пройти раньше, чем чем закончиться дкйствие йго и тогда эффект восстановления-удвоиться, это преимущество знаков перед банками!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 10:32, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    о даже так, тоесть необязательно ждать пока знак доконца дохилит меня, я тем временем могу 2-й 3-й и т.д. если время отката пройдёт использовать)
    Beobachter
    ну я думаю на 9-10 народ такое не использует....да и на 11 не все надеюсь будут использовать
  • 10:37, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Brassiere
    именно, а насчет того, что 1 на 1 всех снесешь я тебя разочарую-точеная зелень противокласса с хорошей магией опрокинет тебя, это уже много раз доказано!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 10:40, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ну в точёной сини + знаки можно и противоклас снести, тем более я в уворота одеваться буду) но это всё 8-9 ну может и в 9-11 повезёт, если аппоненты без знаков рассеивания будут
  • 10:43, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Brassiere
    Ну в точёной сини + знаки можно и противоклас снести, тем более я в уворота одеваться буду)

    ой ой как все запущено, ну давай попробуй! равного антикласса в зелени с обкастом на тьму-не вариант! хоть уворот хоть крит разницы нет ни какой!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 10:47, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
       Brassiere писал(а):
    какая то странная система, так толком и не поняла( надо будет репутацию прокачать да на практике пробовать....


    смотр 3 раза объснил и инк 2 раза. тут даже енот бы понял))))) клинический случай
  • 10:49, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    салопед
    я хочу против нее в шахты попасть и посмотреть как она меня снесет, только перчу одолжу у вара с дебафом на тьму!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2