«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    Знаки жизни
    08:01, 15 фев 2011

    Помогите понять как они работают?
    Использую я в бою знак жизни он отхилит меня когда? после удара, после удара противника или в течении какого то времени?
  • 10:51, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    А что такое баф на тьму? и чем он так сильно от остальных отличается?
    салопед
    да я блондинка, а вырасту по ушам надаю
  • 10:55, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Brassiere
    для ловкача это жутко неприятная штука-нарвешься узнаешь, объяснять не буду, пусть это будет для тебя сюрприз!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 10:58, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    противобаф что ли? который ловкость снижает?
  • 11:02, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Brassiere
    ловкость понижает и силу это дебафф стража-ледяные оковы, а есть еще огненный плен и парализующий яд, они не дают тебе баффаться, страж вешает оковы, и не дает бафаться-все про увороты забыть можно, еще и урон твой по нему режеться, я до 11лвл стражем играл, ловкача даже синего, если он не сильно заточен, с такой перчей лупитть одно удовольствие!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 11:05, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ну тут от того кто первый бьёт всё зависит) если я первой бью, то я раньше бафнусь чем эту каку кинете) А то что режется урон, ну дак со знаками у меня отхил будет порядочней чем у него, в математику вдаваться не хочу, но по моим подсчётам ,если хватит нервов репутацию раскачать, то почти в полтора раза больше суммарных хп за бой будет, чем у равного, но с банками
  • 11:10, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Brassiere
    гыыыыыы какая нелепость, давай давай попробуй, все меня больше нет в этом топе, удачи!
    неполучиться у тебя такая фича, даже объяснять лень!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:55, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    чепчик
    срсрр
Страницы: 1 2